рыбацкие снасти от https://amias.com.ua/

С каждым годом появляется все больше и больше приспособлений, которые существенно облегчают процесс рыбалки. Среди них электронные сигнализаторы поклевки, новые разновидности приманок, подставки под удочки и многое другое. Данные изделия создают рыбаку комфортные условия, позволяют совмещать несколько рыболовных процессов.

Особой популярностью пользуются род поды. Это удобные подставки, которые надежно фиксируют удилище в нужном положении. Есть односоставные и двусоставные телескопические модели. Они дают рыболову возможность отдохнуть от многочасового держания удочки, помогают сэкономить силы во время длительного пребывания на природе.

Заказать рыбацкие снасти и дополнительное снаряжение в виде род подов можно в интернет-магазине «AMIAS». Здесь есть возможность приобрести удочки, леску, катушки, сети и многое другое отличного качества и по доступным ценам. Среди многообразия товара, вы найдете также защитную одежду для рыбаков, удобные органайзеры для снастей, садки, подсаки и прочие важные изделия.

Некоторые советы по выбору подходящей подставки для удочки

Несмотря на то, что видов род подов всего два, к их выбору нужно подходить ответственно. Например, есть простые модели, состоящие из минимального количества элементов. Они не совсем удобны, так как высота в них не регулируется. Поэтому, следует обратить внимание на более сложные конструкции.

Чтобы подобрать наиболее комфортную в использовании подставку, следуйте таким советам:

  1. Не игнорируйте регулировку. В нее должны входить высота и угол наклона. Чем лучше вы настроете подставку, тем надежнее будет закреплена удочка. Соответственно, рыбалка пройдет качественно: вы наловите много рыбы, а удилище не повредится.

  2. Обратите внимание на материал род пода. Есть металлические, пластиковые и резиновые модели. Пластик и резина легкие материалы, удобные в транспортировке и недорогие, но не обладают большой прочностью. Данные рыбацкие снасти из металла будут более подходящими: долговечные, алюминиевые модели легче стальных.

  3. Оснащение подставки очень важно. На ней может располагаться крюк, к которому крепится утяжелитель. Он делает род под устойчивее. Также, в комплекте могут идти удлинители опоры, которые необходимы при ловле на течении.

Переходите на сайт магазина «AMIAS» и просмотрите каталог род подов из материалов высокого качества. Мы предлагаем металлические подставки, состоящие из трех и четырех опор. На них вмещается от трех до пяти удилищ. По всем вопросам можете обращаться к нашим консультантам. Купите надежные рыбацкие снасти, которые сделают рыбалку лучше.