авто с америки от www.import-union.com

Последние несколько лет в мире происходят стремительные изменения, которые касаются многих сфер деятельности. Например, некоторые виды товаров перестают быть нужными и их замещают другие. Но есть вещи, которые еще не скоро удастся заменить. К таким относятся автомобили. Транспорт всегда будет важен для человека, а потому следует задуматься о его покупке.

Можно приобрести как отечественную, так и иностранную машину. Огромной популярностью пользуются авто с Америки, подбором которых занимаются специальные сервисы. Это могут быть национальные марки (Шевроле, Форд) или автомобили из других стран, которые находятся в США. В любом случае, купить иномарку лучше при помощи компании по их подбору.

Фирма «Import Union» — это место, где вам помогут выбрать и перевезти авто из Соединенных Штатов по оптимальной цене. В компании работают профессионалы своего дела, готовые оказать любую помощь на всех этапах покупки и ввоза транспорта в страну. На сайте вы сможете ознакомиться с каталогом машин, условиями сотрудничества и видами услуг.

На что следует обратить внимание при выборе сервиса по транспортировке авто с Америки

Число компаний, которые предоставляют услуги по доставке иномарок растет достаточно быстро. Это может стать проблемой для того, кто хочет приобрести иностранное авто. Чтобы выбрать наиболее надежную, нужно учесть такие моменты:

  1. Сервис обязан предоставить максимально полный пакет услуг: выбор авто, его покупка на аукционе, оформление всех документов, помощь в перевозке и растаможке, а также ремонт машины, если это необходимо.
  2. Если в компании готовы предложить услуги юриста и брокера, смело начинайте сотрудничать с ней. Данные специалисты будут сопровождать этапы выкупа и транспортировки авто вплоть до передачи его в распоряжение владельца.
  3. Довольно часто могут возникать потребности в починке или приведении машины в надлежащий вид. Сервис по подбору иномарок должен иметь личную, либо же партнерскую мастерскую.
  4. Чем больший выбор автомобилей предлагают в фирме, тем лучше. Так у клиента будет возможность подобрать наиболее подходящий по всем параметрам транспорт.

Данным критериям соответствует сервис «Import Union». Для нас важно предоставить клиенту технически и внешне качественную машину из США, которая прослужит много лет. Чтобы в этом убедиться, свяжитесь с нашими консультантами. Обсудить все нюансы оформления сделки можно по телефону, но мы также приглашаем посетить наш офис в Киеве.