crypto

Цифровая экономика стремительно развивается. Появляется все больше возможностей распоряжаться криптовалютой, разработчики создают новые виды монет, растет число криптобирж и обменников. Поэтому, именно сейчас стоит попробовать вложиться в виртуальные деньги, если вы этого еще не сделали.

Заработать через обмен криптовалют несложно. Важно выбрать источник приобретения валюты и придерживаться правил работы с сервисами, а также обзавестись надежным инструментом хранения монет. Если вы думаете между сотрудничеством с криптовалютной биржей и онлайн-обменником, выбирайте последний.

Обменная платформа «Cryptos» станет отличным вариантом среди других подобных сервисов и криптобирж. Здесь вы получите полную анонимность транзакций, возможность отказаться от регистрации в обменнике, выгодные цены на биткоины и альткоины, оперативную команду технических помощников и многое другое. Удобный интерфейс и регулярное обновление курса станут приятным дополнением.

Некоторые основные преимущества криптообмеников перед биржами

Опытные инвесторы знают о подводных камнях работы с криптовалютной биржей, а потому отдают предпочтение обменным сервисам. Новичкам же нужно больше информации об обменнике, поэтому предлагаем рассмотреть такие его плюсы:

  1. Сегодня обменные платформы не требуют большого объема информации о пользователе. В то время как биржи становятся все менее доступными, запрашивают копии различных документов, адреса и прочее. В обменнике предусмотрена регистрация, но это выборочная функция.
  2. Комиссионные сборы присутствуют в обоих источниках криптовалюты. Разница в том, что обменник выдаст информацию о комиссии заранее. Кроме того, есть виды цифровых монет, которые могут не предусматривать комиссионные сборы.
  3. Банкротство криптобирж вполне распространенное явление. За несколько лет отсутствие средств в данных системах сопровождало каждый квартал года. В обменниках такой ситуации зафиксировано не было.
  4. Взломать обменную платформу гораздо тяжелее. Все потому, что средства контролируются пользователем. Чтобы обезопасить себя, зарегистрируйтесь на «Cryptos» и ведите учет вашим сделкам.

Переходите на сайт обменника, чтобы оформить у нас свою первую сделку. Всем клиентам предлагаем программу лояльности, скидки и другие привлекательные возможности. Служба поддержки окажет помощь с транзакциями и предоставит персональную консультацию. «Cryptos» станет вашим надежным помощником в добыче виртуальной валюты по доходным курсам.