брекеты цена в Киеве от stomatologiya-konova.com

Если вы заметили, что ваши зубы не совсем ровные, то очень важно как можно быстрее заняться лечением. Ровные зубы это не только красивая улыбка, это залог крепкого здоровья и правильного функционирования организма.

Сейчас современная стоматология предлагает воспользоваться различными методиками исправления кривизны зубов, которые не будут приносить какого-то особо сильного дискомфорта и боли.

Методы коррекции неправильного прикуса или расположения зубов зависят от вида аномалий и стадии её развития конкретного пациента. Поэтому только опытный специалист может выявить проблему и найти её решение.

Выравнивание зубов это стоматологическая процедура, которая направлена на выравнивании искривленного зубного ряда и если стоматолог, которого вы посещаете обнаружить неправильный прикус, то очень важно устранить эту проблему.

Исправление прикуса одинаково важно как для взрослых людей, так и детей и лучше всего заранее обращаться к стоматологам, поэтому если вы заметили, что у вашего ребенка есть проблемы с зубами, неправильный прикус, то стоит осуществить выравнивание зубов.

Чаще всего если ничего не предпринимать появляются проблемы со здоровьем, например из-за неправильного пережевывания пищи, развиваются болезни пищеварительной системой, также появляется неестественное положение головы, может постоянно болеть голова и конечно же, быстрее развивается кариес.

Современная стоматология сейчас имеет большой перечень инструментов с помощью которых можно устранять проблемы с неправильным прикусом и сейчас можно использовать виниры, каппы, брекеты.

Поэтому если вы решили восстановить целостность зубов, сделать улыбку красивой и белоснежной, то рекомендуем обратиться в стоматологию Татьяны Коновой, которая предлагает большой спектр услуг. Узнать больше: https://stomatologiya-konova.com/services/brekety-3/.

Мы предлагаем брекеты цена в Киеве их будет весьма доступной для взрослых и детей. Наши специалисты в первую очередь проконсультируют клиента, и осуществят диагностику, чтобы понимать какие брекеты стоит использовать в зависимости от индивидуального строения челюсти пациента.

Узнайте как ухаживать за выравнивающими зубами после процедуры

Когда человеку уже поставили брекеты, конечно же, требуется серьезный уход, нужно всегда следить чтобы под проволоку брекета не попадали остатки пищи, зубную щётку необходимо сменить, она должна быть мягкой, чтобы меньше цеплялась за скобы.

Также стоит пользоваться нитью, чтобы вытаскивать застрявшую еду. Если вы курите, то вам раз навсегда нужно об этом забыть. Что касается алкоголя, то пить его можно, но также в небольших количествах.

Основные достоинства аппаратов для выравнивания зубов:

  • подходят для любой возрастной категории;
  • устраняют аномалии всех уровней;
  • можно добиться результата в кратчайшие сроки.