learning-english

Английский является международным языком, который используется не только в разговорной речи, но и документациях, различных приложениях и прочем. Поэтому уже в подростковом возрасте его стоит знать на достаточно высоком уровне, который всего за 4 года сможет обеспечить современная школа Next Level с индивидуальной программой обучения. Записаться на занятия можно тут.

Этапы обучения

В данной школе существуют 4 уровня английского, на каждый из которых отводится 1 год обучения:

  1. Первый уровень является базовым, в нем ребенок познакомится с основами языка, пополнив свой словарный запас до 200 новых слов о: странах, книгах, фильмах, отдыхе, праздниках и прочем.
  2. На втором уровне подросток расширит словарный запас до 400 слов, научившись говорить на базовом уровне о: профессиях, кино, путешествиях, технологиях, музыке и некоторых других вещах.
  3. На третьем уровне, ученик сможет свободно писать структурированные сочинения на английском и воспринимать данную речь на слух. Его словарный запас расширяется до 600 слов.
  4. Четвертый уровень позволит полностью освоить грамматику, произношение и умение быстро и правильно выстраивать сложные предложения на любые тематики не только на бумаге, но и вслух. Также выпускники школы смогут неплохо общаться с носителями данного языка, имея словарный запас в 800 слов.

Начинать обучение необязательно с первого уровня, если ребенок уже знает основы, он может приступить к занятиям с более высокого ранга.

Виды занятий

Всего в школе предусмотрено 3 программы обучения:

  • индивидуальные занятия – происходят один на один с преподавателем;
  • парные занятия – происходят одновременно с двумя учениками;
  • групповые занятия – подросток обучается в группе до 10 человек.

Каждое занятие длится по 60-90 минут в онлайн или оффлайн режиме. Всего в семестре 32 занятия, общая продолжительность которых на 1 уровень – примерно 4 месяца.

Помимо обучения английского, школа также поможет подготовиться к сдаче ЗНО. Так, опытные педагоги помогут повторить основные моменты учебного материала за год, углубив эти знания и улучшив грамматику. Также ученика будут тренировать в построении сложных и простых предложений, пополняя его словарный запас. Записаться на курс подготовки к ЗНО можно на сайте: nextlevel.kiev.ua/podgotovka-k-vno-zno-po-anglijskomu-yazyku/.

Присоединиться к урокам английского языка можно прямо сейчас, на сайте, введя свое имя и номер телефона. Первый урок на любом из уровней является бесплатным. Дальнейшая цена зависит от выбранной программы обучения.