нотариус юлия васильева

Когда речь заходит о поиске нотариальной конторы в столице, нет сомнений, что таковую вы найдете быстро. Их в Москве огромное количество, но доверять представителям первой попавшейся не стоит, ведь дело касается важных документов, оформить которые нужно в соответствии с законом. Чтобы не прогадать, обратитесь к истинным специалистам, к команде профессионалов, работающих на Юлию Васильеву. Работают нотариусы в разных офисах, расположенных в удобных для жителей и гостей города местах.

Разновидности услуг

Компания, созданная Юлией Васильевой, может похвастаться не только идеальной репутацией, но и широчайшим спектром услуг. Это то преимущество данной конторы, которое оценит каждый, кто обратится в нее за профессиональной помощью нотариуса.

Мастера своего дела оформляют все в рамках действующих законов страны. За всеми изменениями в данном секторе внимательно следят, поэтому вам не придется переживать относительно того, что полученные на руки бумаги недействительны. Обратите внимание на то, что услуги компании Юлии Васильевой доступны не только физическим, но и юридическим лицам. Здесь вам помогут:

  • заключить договор с долями;
  • заверить копии различных бумаг (в их числе и документы учредительные);
  • легализировать документ;
  • оформить выход из оферты, акцепты, общества с ограниченной ответственностью;
  • оформить индивидуальное предпринимательство или юр. лицо;
  • получить распоряжение нотариуса о принудительном взыскании суммы;
  • получить документы, необходимые для передачи наследства, получения материнского капитала.

Прайс на каждую услугу вы можете увидеть на официальном сайте компании. Цены завышенными не являются, а значит, вы не переплачиваете, получая помощь высококвалифицированного специалиста.

На портале нотариальной конторы Юлии Васильевой вы найдете исчерпывающую информацию обо всех процедурах, которые могут проводить ее служащие. Остаются какие-то вопросы? Бесплатно получить на них ответы вы можете, обратившись к представителям компании по телефону (его можно найти все на том же сайте). В таком формате принимаются и заявки на запись для консультации у нотариуса. По какой-то причине не можете позвонить в контору? Закажите обратный звонок на сайте http://notarius-vasilieva.ru/, заполнив маленькую форму в режиме онлайн (в некоторых случаях ответ приходит на электронную почту, указанная в бланке).

Основные преимуществ компании Ю. Васильевой

К главным можно отнести:

  • умение нотариусов найти индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • удобное расположение офисов (рядом со станциями метро);
  • оперативное устранение любой проблемы клиента.