karaoke

С приближением праздников сложно решить, где их отмечать. Нелегко порой даже выбрать место для встречи с близкими после трудового долгого дня. И это при том, что ночная жизнь в столице всегда бурлит, а количество различных развлекательных заведений приятно впечатляет. Находясь в поисках уголка, где можно расслабиться, насладиться уютной и теплой атмосферой, вкусно поесть, сплясать и спеть, обратите внимание на караоке-бар «Эхо». Наслышаны о нем не только жители Москвы, но и гости города, а это говорит о многом. На фоне своих конкурентов «Эхо» удалось выделиться за счет ряда уникальных преимуществ, в числе которых и приятная обстановка, высококлассное обслуживание (посмотрите фото на их сайте https://www.echo-karaoke.ru/).

Правила заказа столика или ВИП-кабинки в «Эхо»

До того, как обращаться к представителю караоке-клуба для брони посадочного места, определитесь в каком из баров вы хотите отдохнуть. «Эхо» – не одно, а целых два заведения, базирующихся в разных уголках города. Каждая из точек находится недалеко от метро (первая рядом с Таганской станцией, а вторая рядом с Путинковской). Из общего у них не только удобное месторасположения, но:

  • наличие просторного общего зала, в котором все поют по очереди (оплачивать нужно только вход);
  • наличие ВИП-кабинок, секций разной вместительности: компактные на 5 посадочных мест, на 10 человек, на 20 человек (в этой зоне отдыха действует почасовая система оплаты).

Место за вами будет зарезервировано, как только вы обратитесь в «Эхо» с соответствующей просьбой по указанному на сайте номеру телефона, онлайн, оставив заявку на удобном портале.

Главные преимущества «Эхо»

Мало кто осмелится оспорить тот факт, что данный клуб в столице является одним из самых популярных в числе тех, кто можно петь в караоке, но не всем известно, что позволило «Эхо» обойти конкурентов. Главные преимущества данного заведения:

  1. Каждый из филиалов легко найти, так как они базируются в самом центре города, каждый открыт с 5 вечера до 6 утра.
  2. Вкуснейшая кухня. В «Эхо» вы можете не только петь и танцевать, общаться с друзьями, обрастать новыми знакомствами, но и наслаждаться кулинарными изысками, приготовленными лучшими шеф-поварами. Благодаря их стараниям у вас есть возможность заказать аппетитные блюда, которые позволят вам утолить голод и получить истинное наслаждение от каждого съеденного кусочка. В меню поимо разнообразных кушаний вы найдете и множество напитков, как алкогольных, так и безалкогольных, как классических твистов, так и оригинальных.
  3. Качественная караоке-система, благодаря которой вы сможете отыскать любимую песню, даже если речь идет о новом хите, а также выступить под хорошую фонограмму. Звучание минуса впечатляет, позволяет почувствовать себя настоящей звездой, профессиональным артистом на большой сцене.