интернет магазин спортивного питания - musclestore.com.ua

Каждый спортсмен знает, что без белков и углеводов невозможно построить красивую форму тела и набрать мышечную массу. Данные компоненты можно получить, употребляя определенные продукты животного и растительного происхождения. Например, белки содержатся в мясе, молочных продуктах и в некоторых видах растений.

К тому же, дополнительную порцию белка получают из протеиновых коктейлей. Они готовятся из протеина с добавлением молока или воды. Таким образом, после тренировки спортсмен получает солидную порцию необходимого вещества. Еще протеин ценен потому, что существенно экономит время: когда нет возможности полноценно поесть, можно выпить вкусный и полезный коктейль.

Заказать протеиновый порошок советуем на сайте «MuscleStore». Это надежный интернет магазин спортивного питания в Украине, который предлагает только высококачественные добавки. Мы сотрудничаем с лучшими производителями спортпита и других товаров для любителей активного образа жизни. Стоимость продукции и ее качество вас приятно удивят.

Какие виды протеина можно приобрести в онлайн магазине «MuscleStore»

На сайте имеются несколько разновидностей рассматриваемой спортивной добавки, так что абсолютно каждый клиент сможет подобрать наиболее подходящий товар. Магазин предлагает такие виды протеина:

  1. Сывороточный. Изготавливается из остаточных продуктов коровьего молока. Он быстро усваивается, снижает содержание сахара в крови и устраняет эффект усталости после особенно активной тренировки.
  2. Комплексный. Многокомпонентный вариант добавки, который оказывает комплексное влияние на организм. В основном его принимают для снижения массы тела.
  3. Казеиновый. Данный продукт необходимо смешивать с сывороточным протеином в определенной пропорции. Рекомендован людям с проблемами желудочно-кишечного тракта, поскольку казеин медленно усваивается и снимает лишнюю нагрузку с органов.
  4. Растительный. Подходящий вариант для вегетарианцев и веганов.

Кроме этого, в «MuscleStore» предлагают гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели, креатин, различные витаминные и минеральные комплексы, предтреники и многое другое. Все максимально лучшего качества и по самым доступным ценам на украинском рынке.

Оформить заказ можно на сайте «MuscleStore». Здесь представлена также информация о способах оплаты и доставки продукции. Наш интернет магазин спортивного питания работает круглосуточно семь дней в неделю. Заказывайте спортивные добавки у нас и испытайте на себе их потрясающий эффект.