necklace gold ukraine

Золотая цепочка – украшение, создающее мужчине идеальный образ

Стильный образ современного мужчины состоит не только из гармоничного сочетания элементов гардероба, но и из аксессуаров. Мужчины, которые заботятся о своем имидже, уделяют особое внимание ювелирным украшением. Среди широко ассортиментного разнообразия, мужская золотая цепочка https://planeta-zolota.com.ua/catalog/tsepochki/type__cepochka/pol__muzhskoj находится в бесспорном тренде. Представители сильной половины человечества отдают ей пальму первенства по многим причинам. Определяющие факторы:

  • полезные свойства металла;
  • декоративный эффект:
  • лаконичность;
  • строгость линий плетения;
  • презентабельность.

Такой аксессуар обеспечивает современному мужчине идеальный образ. Золотая цепочка в арсенале украшений у мужчины свидетельствует о позиции в обществе, социальном статусе, финансовой стабильности и хорошем чувстве стиля. Цепочка из золота на мужской шее гармонично выглядит с классическим строгим костюмом и с повседневным нарядом.

ЗОЛОТАЯ ЦЕПОЧКА C09.80

Интернет-магазин «Планета золота» рациональный выбор продавца ювелирных изделий

Чтобы добавить в образ больше элегантности, при выборе мужской золотой цепочки следует учитывать индивидуальный стиль и гардероб. Важным фактором выбора является размер. Владельцам худой шеи не подходят массивные золотые цепи, а на представителях массивной шеи нелепо смотрятся утонченные изделия. Необходимо принять во внимание и выполненное плетение. Ювелиры предлагают много вариантов соединения звеньев между собой. Очень популярное якорное, «Бисмарк» и «Фигаро» плетение.

Каталог ювелирного магазина “Планета Золота” вмещает обширный ассортимент мужских цепочек из золота, от популярных ювелирных компаний-изготовителей. Они позволят подчеркнуть наличие отменного вкуса и индивидуальность. Кроме того, у данного продавца налажено собственное производство украшений из драгоценных металлов. Творческая фантазия работающих здесь профессиональных ювелирных мастеров и многолетний практический опыт позволяют создавать мужские цепочки эксклюзивного дизайна. Такое украшение на шее отобразит индивидуальность и принесет эстетическое удовлетворение. Можно в онлайн режиме заказать изготовить цепочку по эскизу, фото, либо словесному описанию. Заказы выполняются из золота заказчиков, либо мастерской. Стоимость золота, в этом случае, рассчитывается по текущему курсу Национального Банка.